«ЯРМАРКА-2015»

18 сентября 2015 года  в школе состоялась « Осенняя ярмарка-2015». Это замечательное событие стало традиционным в школе.

Классные руководители, родители и, конечно же, дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия товаров блюд. Дети были одеты в тематические ярмарочные костюмы.

Посмотреть и купить что-то могли не только учащиеся и их родители, но и просто те, кто заглянул на ярмарку в гости.

Как всегда все классы приняли активное участие. Звучала музыка. Столы ломились от овощей, ягод, консервации, поделок, вкусной домашней выпечки и прочего. Тем, кто не мог удержаться и дегустировал приобретенные вкусности прямо на ярмарке. Ярмарка удалась. Остались довольны все: и продавцы и покупатели.

Огромное спасибо всем родителям, что приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей всегда объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость…

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

ВСЕМ СПАСИБО!