ДЕНЬ МАТЕРИ, 2015

Мама - самое родное и дорогое, что только есть. Именно она так долго носила нас под сердцем, подарила нам жизнь, оберегает, охраняет её на протяжении всего нашего детства. Самая родная и любимая, нежная и добрая. Она та, которая всегда поймет и поможет, и не удивительно, что в нашей школе проходит так много конкурсов и мероприятий, посвященных именно Дню матери.

Учащиеся школы под руководством педагогов ДДТ, классных руководителей, педагога организатора, заместителя директора по УВР организовали для мам праздничный концерт. Каждый класс подготовил свой концертный номер в подарок мамам.  Этот День еще долго будет пронизан светлой энергетикой счастливого блеска материнских глаз и заливистого детского смеха.

Мама. Нет, родней и милей. Мы никогда не должны забывать о её доброте, любви, подаренной нам. Школьные мероприятия - это всего лишь один из способов поблагодарить маму за её заботу, за волнение. Каждый из нас должен сказать маме спасибо за самый главный подарок – нашу жизнь, которую она нам подарила!

Пресс центр «Школьный Глас»

"Get the Flash Player" "to see this gallery."