Выставка «Сделано в СССР», 2015

В поселковой библиотеке п. Пеледуй проходит великолепная выставка   «Сделано в СССР», которая подготовлена  под руководством заведующей библиотеки Высоцкой Натальи Николаевны.

Учащиеся школы с большим интересом посетили эту выставку, которая дает возможность молодёжи окунуться в мир ушедшей эпохи, а взрослым вспомнить свою молодость.

Экспонаты, представленные на выставке,  заинтересовали учащихся. Эти вещи были  элементами времени, про которые они не имели представления. Рассматривая эти вещи можно уверенно сказать, что каждая из них, сама по себе, была наполнена огромной энергетикой, наделена особым смыслом и особой ценностью.

Экскурсию проводила руководитель выставки Наталья Николаевна, которая смогла окунуть нас в мир прошедшей эпохи, и вызвала интерес к дальнейшему изучению прошлого нашей страны.

Пресс – центр «Школьный глас»

"Get the Flash Player" "to see this gallery."