Научно - практическая конференция 2015

28 ноября 2015 года в городе Ленске прошел районный тур VI научно - практической конференции (НПК) «Шаг в будущее». Учащиеся нашей школы уже не первый год участвуют в ней. В этом году после школьного этапа, для участия в районе были рекомендованы три проекта: Прушинский Никита (10 класс) с темой проекта по химии «И опыт сын ошибок трудных», Гурулева Лиза (11 класс) с темой проекта по химии «Духи» Денисенко Лиза (11класс) с темой проекта по физической культуре «Особенности умственной работоспособности с разным уровнем двигательной активности».

Ребята стали обладателями сертификатов участников НПК, призовые места заняли: Гурулева Лиза - 2 место в своей секции, Денисенко Лиза – 1 место и путевку на Республиканский тур в г. Якутске, который состоится 8-9 января 2016 года.

Пресс центр