Конкурс «Электробезопасность 2015»

Уже не первый год в нашей школе работниками «Якутскэнерго» проводится месячник электробезопасности, в течении которого ребятам читают лекции, проводят презентации, интерактивные игры и виртуальные экскурсии, показывают фильмы, проводят тестирование. По итогам месячника традиционно проводится конкурс плакатов и рисунков. По результатам конкурса ребята награждены подарками и памятными призами, а авторы лучших  работ получили абонемент на ледовый каток, который построен в поселке по инициативе  руководителя компании «Якутскэнерго» - Олега Тарасова. Именно абонемент на каток, ребята считают лучшим подарком и главным призом конкурса! Спасибо работникам Якутскэнерго за заботу о нашей безопасности!