МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 2016

Традиционно в школе прошли мероприятия к международному женскому дню. Во всех классах прошли внеклассные мероприятия на которых ребята поздравили своих любимых мам и конечно же девочек одноклассниц.

А 3 марта 2016 года прошел общешкольный концерт посвященный 8 марта «Для мам и бабушек». Ребята очень волнительно подошли к подготовке к концерту, потому что выступление предназначалось самым близким людям. И это по достоинству оценили мамы и бабушки. Танцы, песни, инсценировки, стихотворения в исполнении детей тронули абсолютно все материнские сердца!!! Зал был полон гостей, обстановка - душевной, а некоторые мамы и бабушки даже прослезились.

Мы, в свою очередь, присоединяемся к общим поздравлениям!

И пожелать хотим мы на года.

Весенней радости всегда,

И исполнения желаний,

А также смелых вам  мечтаний.

Пусть вам сопутствует удача

В работе, в жизни и в любви.

Живите, милые не пряча

Улыбки гордые свои!

4 марта 2016 года состоялся  концерт для коллектива школы и «Тысяча и одно признание»

В этот предпраздничный день учителя и ненадолго окунулись в волшебный мир, путешествуя во временах, по эпохам и станам. И это им помогли сделать участники концерта своими концертными номерами! Искренние, трогательные, милые, забавные, захватывающие, - вот эпитеты, которыми можно описать выступление разновозрастных артистов! Никого не оставили равнодушными наши ученики!

От самого сердца – везенья,

Мечта чтоб скорее сбылась,

Энергии и вдохновенья,

Улыбок всегда, как сейчас!

Огромного счастья желаем,

Успехов и ярких идей!

Добра и любви! Поздравляем!

Прекрасных и радостных дней!

Пресс центр «Школьный глас», март 2016 г.