Трус не играет в хоккей!

Еще не так давно о катке, тем более таком, какой сейчас есть в нашем поселке, пеледуйцы могли только мечтать. Ровесником его можно считать и хоккейную секцию, куда с удовольствием ходят мальчишки.

И вот, 6-7 марта этого года мы во второй раз принимали у себя в гостях хоккеистов из г. Ленска. Хоккеисты поселка долго, изнурительно, каждый день в любую  погоду занимались, готовясь к этому матчу. Как оказалось, не зря! Первый день игры закончился со счетом 3:5 в пользу нашей юношеской команды, а второй день со счетом 2:3 принес окончательную победу!

Вот как комментировали уже на следующий день очевидцы гол, забитый капитаном пеледуйской команды «Черные Ястребы»: «Он (капитан) как с самой синей линии размахнулся и мимо вратаря, прямо в ворота, как забил! ГОЛ! Мы так кричали!» Молодцы, «Черные Ястребы», так держать!

Огромное удовольствие от игры получили не только участники игры, но и конечно же родители, педагоги  и болельщики, эмоциям которых не было конца!

Ждем от вас победы в ответном матче в г. Ленске!

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс центр «Школьный глас»