Военно – спортивная игра «Снежный Барс 2016»

31 марта  в МБОУ СОШ п. Пеледуй прошли районные военно – спортивные соревнования «Снежный Барс», в которых приняли участие команда «Данко» Витимской школы и команда «Альфа» Пеледуйской  школы.

Соревнования были весьма трудными, но обе команды не собирались сдаваться и шли к победе, не уступая друг другу.

Судили соревнования учителя Витимской и Пеледуйской школ, работники МЧС, сотрудники полиции, представители войсковой части 46179-Я, под председательством Главного судьи – директора МАОУ СОШ п. Витим Б.В. Гурьянова.

Командам  предстояло пройти  не легкую полосу  препятствий на улице, не смотря на погодные условия, они отлично справились с этим заданием.  Показали своё мастерство и в тире, в соревнованиях по стрельбе и точности попадания в цель, сборки и разборки автомата на скорость.

Также прошли спортивные состязания, соревнования по метанию гранаты в цель, конкурсы по медицине. Команды   показали  свою строевую подготовку. И в завершении соревнований участниками были показаны номера художественной самодеятельности.

С небольшим отрывом в общем зачете победу одержали  ребята нашей школы, наш любимый отряд  "Альфа". Так держать! Молодцы! Вы показали хороший пример силы воли, выдержки, сноровки! Еще больше учащихся стали стремиться попасть в отряд «Альфа», который и так не знал отбоя от  желающих.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс – центр «Школьный Глас»