День весны и труда – 1 мая!

1 мая в поселке Пеледуй прошел парад посвященный Дню весны и труда,  в котором приняли участие все желающие жители поселка, организации, частные предприниматели. Наша школа, как всегда приняла активное участие в праздничном шествии, школьная колонна была самой красочной и многочисленной. Ребята и педагоги приняли с воодушевлением, задолго до праздника, занялись подготовкой праздничного оформления школьной колонны, и 1 мая приняли участие в общепоселковом шествии.

Праздничная колонна прошла по центральной улице,  украшенная  транспарантами, шарами, цветами и многим другим. Колону возглавляли ветераны труда, им предоставили открытие торжественного шествия посвященного 1 мая.

Во время шествия были озвучены достижения жителей нашего поселка, в том числе и самые крупные достижения учащихся МБОУ СОШ поселка Пеледуй на районном, региональном, Российском и международном уровне.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс – центр «Школьный глас»