Последний звонок 2016 года!

20 мая 2016 года прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса. Ярко и необычно прошел этот праздник в нынешнем году!

Выпускники 11 класса оригинально открыли последний звонок, танцуя  Флешь Моб.

Торжественную часть начали с  объявления школьных достижений в учебе выпускников, был зачитан приказ о допуске учащихся 9 и классов к государственной итоговой аттестации. Слова напутствия сказали  первые учителя и родители выпускников.

В исполнении выпускников 11 класса  были исполнены песни в стиле «реп» собственного сочинения про школу и  классного руководителя.  Очень оригинально выпускники поздравили всех педагогов, ими были подобраны нарезки из песен, по  мнению учащихся  «характеризующие» каждого учителя.

Песня, прозвучавшая в адрес родителей, затронула их до глубины души, родители не смогли сдержать своих эмоций  в этот трогательный момент, они не могли сдержать слез.

Ребята, выпускники 2016 года, вы  расстаетесь с этой прекрасной порой детства и уходите  во взрослую жизнь!!! Удачи и счастливого Вам пути!!!

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс – центр «Школьный глас»