День защиты детей 2016!

1 июня 2016 года педагогами дополнительного образования школы, совместно с центром культуры поселка прошли праздничные мероприятия ко  Дню защиты детей.

1 июня праздничную программу открыл парад колясок, в котором приняли участие молодые мамы поселка, победителям вручили ценные призы и грамоты, первое место занял самый юный участник парада Вадим Денисович ему 4 месяца, коляска которого была оформлена в стиле художественного фильма  «В бой идут одни старики».

После парада колясок состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники детских садов «Сказка» и «Светлячок», учащиеся школы, и были поставлены номера работниками Центра Культуры. Концерт оставил праздничное настроение и заряд положительных эмоций.

Во второй половине дня  была проведена акция «Россия» в ней приняли участие все желающие. Впервые была проведена эстафета на роликах в разных возрастных категориях, и разнообразные спортивные состязания.

Прошел конкурс  рисунков на асфальте, огромное количество разнообразных конкурсов, где все желающие могли проявить себя в творчестве.

Для детей была организованна праздничная развлекательная программа.

Этот день надолго останется в памяти ребят, как веселый увлекательный праздник наполненный общей радостью, добротой и яркими впечатлениями!

Хочется выразить особую благодарность Гришиной Анастасии Александровне руководителю Центра культуры поселка Пеледуй и работникам центра за плодотворное сотрудничество.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс – центр «Школьный глас»