Летний оздоровительный лагерь 2016!

6 июня на базе МБОУ СОШ п. Пеледуй был открыт летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В лагере работало 6 групп разных возрастов, с детьми работают квалифицированные специалисты.

Некоторые ребята, посещающие ЛОУ, работали в трудовых бригадах по благоустройству поселка от администрации п. Пеледуй. Именно их усилиями был убран мусор с центральных улиц поселка, наведен порядок в районе пристани, в парке и на территории детской деревни.

Программа лагеря очень насыщенна. Ежедневно воспитателями проводятся развлекательные игры, конкурсы, викторины, были организованы и проведены экскурсии на предприятия поселка.  В лагере проводилось много спортивных соревнованиях, делались театральные постановки, в которых могли принять участие все желающие. Ребята сами готовили костюмы и маски для своих постановок. Проводились конкурсы рисунков. Также ряд мероприятий в лагере был проведен  совместно с центром культуры поселка.

Ребята – воспитанники лагеря получили неизгладимые впечатления от отдыха, оздоровились и получили  развитие в спортивном и творческом направлениях.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Пресс – центр «Школьный глас»