Выпуск 2016!

24 июня состоялся, пожалуй, главный праздник, которого ждали все  – одиннадцатиклассники – выпускной вечер. Это праздник одновременно радостный и печальный!  Печальный оттого, что выпускники  больше никогда не увидят своей  любимой школы, к которой они так привыкли за все 11 лет, проведенных в ее стенах, оттого, что этот праздник завершает пору  нашего детства,   и радостный оттого что впереди выпускников ждет новый, еще не познанный мир, полный опасностей и не предсказуемых ситуаций, интересных событий и новых ярких эмоций и впечатлений. Грустный он, конечно же, для родителей и учителей, которые одновременно с тревогой и радостью отпускают в этот большой мир своих любимых детей и учеников.

В этом году школа выпускает одну золотую медалистку Ганову Веру, и троих окончивших школу на одни пятерки – Судьину Викторию, Денисенко Елизавету, Гурулеву Елизавету. Очень много в выпуске ребят с активной жизненной позицией которые принимали участие в жизни школы, поселка, состояли с совете старшеклассников, занимались спортом. Очень много творческих людей, сочиняющих стихи и песни.  Их многолетний труд был отмечен грамотами и благодарностями от администрации школы. Наравне с выпускниками были отмечены и труды их родителей, которые приложили немало усилий, чтобы воспитать и выпустить в общество достойных его представителей.

18 июня состоялся выпускной вечер для 9 классов. Двое учащихся Пирожков Дмитрий и Лемнарь Анастасия получили аттестат особого образца – с отличием. Также в выпуске было много одаренных и творческих ребят, деятельность которых была отмечена грамотами и благодарностями.

Обращение к выпускникам от педагогов:

Этот праздник – яркое и волнующее событие для всех.

Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Ведь мы столько пережили вместе. Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас.

Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот день стал по-настоящему праздничным.

И, конечно же, он важен для героев этого праздника, для наших выпускников. Вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь».

Свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то. Вы уже немало лет в пути, и выпускной – как перекресток. Место встречи, откуда начнется новый отсчет – отсчет километров-дней самостоятельной взрослой жизни.

Сейчас вы у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми.

Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить; пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.

Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому после привала – только вперед! К намеченной цели! Не сходите с маршрута!

Удачи Вам и Успехов на этом сложном, но безумно интересном пути под названием ЖИЗНЬ!

"Get the Flash Player" "to see this gallery."