ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Яркие краски осенней ярмарки 2016 года

Вот и наступило долгожданное событие - осенняя ярмарка! Столы ломились от домашней выпечки, овощей, заготовок, поделок и много другого.

Ярмарка началась с небольшого концерта. Девочки подняли всем настроение зажигательным танцем, а Антипина Катя исполнила песню. По окончанию представления объявили о начале торговли и предложили гостям побаловать себя дарами осени.

Все классы с большой ответственностью и усердием подошли к этому мероприятию.

В начальной школе 2А оригинально оформили рабочее место и дети вместе с родителями нарядились в костюмы, 2Б класс не отстали от 2А» по оформлению, но особенно приятно было посмотреть, что мамы, которые занимались оформлением стола и продажей, надели фартуки.

Особенно отличился     4Б класс, ребята и их родители постарались на славу: поставили самодельный плетёный заборчик, нарядились в костюмы, девочки надели венки. Свой образ ребята завершили исполнением задорных песен под гармонь.

В старшем звене 5А и 9Б в соответствии с русскими традициями предлагали гостям ярмарки ароматный чай из самовара с баранками. 5-е и 6-е классы проявили себя, как рукодельники. 6В класс рисовали боди-арт. Мальчики 7А класса осуществляли торговлю в колпаках, что добавило интереса к их столу и, вероятно, помогло заработать побольше. 7Б удивили всех. Они принесли на ярмарку самого настоящего петуха.

8А и 11 классы осуществляли торговлю под звуки гитары, которые привлекли к ребятам большое число покупателей. Девочки 8Б класса нарядились в русские народные сарафаны. А 10 класс показали знание санитарных норм: девочки работали в перчатках.

От всех классов задорные скоморохи наперебой зазывали гостей ярмарки что-нибудь приобрести, и это у них прекрасно получилось.

В завершении ярмарки ребята устроили танцевальную битву. Участники битвы показали на что они способны. Те, кто не танцевал, активно поддерживали своих товарищей. Все повесились от души.

Нужно отметить,  что ученики проявили ответственность не только на этапах подготовки, но и при уборке торговых мест  по окончанию  мероприятия. Весь мусор был выброшен, а парты и стулья возвращены в кабинеты, из которых их ранее принесли.

По итогам ярмарки в начальном звене больше всех заработал 1Б класс. А в старшем звене среди 5-11 классов лучше всех проявили навыки торговли ученики 9Б класса. Поздравляем победителей!

Администрация школы и классные руководители благодарят родителей, принимавших активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Осенняя ярмарка - очень яркое и позитивное событие в жизни школы, о котором и ученики, и гости ярмарки будут вспоминать с теплом и улыбкой.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Школьный глас 2016