Осенний калейдоскоп

IMG 0210 новоеЕсть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора - весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера…

28 октября в нашей школе  для учащихся начальных классов прошёл концерт под названием «Осенний калейдоскоп». Непосредственными участниками концерта стали сами ученики. Каждый класс подготовил номер. В исполнении ребят прозвучали стихи, песни и частушки на осеннюю тему. Также они сделали рекламу овощей и сыграли сценку. Девочки из коллектива «Карамельки» исполнили весёлые танцы.

На праздник к ребятам пришла самая настоящая осень в лице Сухановой Насти, ученицы      11 класса. Осень предстала перед детьми в красном расписном сарафане. Она загадала школьникам загадки, которые они без труда отгадали. В благодарность девочки из кружка рукоделия подарили Осени поделки, сделанные своими руками.

Заключительным номером концерта стала песня 3Б класса. Думаю, что всем ребята запомнились необычными головными уборами в виде шляпки мухомора.

Хочется сказать, что все ребята большие молодцы. Отдельное спасибо классным руководителям, ведь без них не было бы ни одного концертного номера.

IMG 0227новое IMG 0240новое IMG 0279 новое

Школьный глас 2016