Клуб Веселых и Находчивых

Есть ли такая причина, по которой школьники во время каникул забывают об отдыхе и дружно все до одного возвращаются в школу? Оказалось, что есть. И этой причиной стало соревновательно-развлекательное мероприятие «КВН».

С пятого по девятый классы никто не собирался уступать звание самого-самого «весёлого и находчивого» класса, и поэтому все подготовились на «отлично». Выделить какой-то один класс было сложно, не было проигравших и победителей, каждый был по-своему крут.

Все классы проявили фантазию и оригинальность и постарались раскрыть свои таланты. Весёлые сценки никого не оставили равнодушными: они возвращали зрителей в детский сад, переносили на современные уроки и даже отправляли в сказку. Команда 6А класса «ы» сняла целый фильм о школьной жизни. В его создании принимали участие не только ученики, но и учителя, которые «подарили» свои голоса юным актерам, сыгравшим их в постановке. 7Б тоже представил свою короткометражную картину, которая ярко показала будни современного подростка. Как обещали титры, «продолжение следует».

Ученики проявили не только  свое чувство юмора, но и смекалку, внимательность и эрудированность, с легкостью отвечая на коварные вопросы ведущих. А если и случались ошибки, то отвечающий был первым, кто начинал над ними смеяться, делясь с залом своим позитивным настроением.

Хочется выразить благодарность всем участникам за их старание, самоотдачу и волю к победе, за подаренные нам эмоции и впечатления, за увлекательно проведённое время. Также выразить благодарность классным руководителям за их помощь в подготовке выступлений, команде учеников десятого класса за открытие КВНа танцем «Мистика» и смешанной команде одиннадцатого и десятого классов за выступление на закрытии с танцем «Флешмоб».

В заключении хотелось бы выразить надежду, что это был не последний раз, когда проводился КВН, и в будущем станет больше таких мероприятий, которые так интересовали бы школьников даже в каникулы.

Рукосуев Дмитрий

Школьный глас 2016