Гордость нашей школы

IMG 20161126 154226В нашей школе много талантов, и они самые разнообразные. Ученики отличаются не только творческими способностями и незаурядным умом, но и силой, ловкостью и быстротой.

Возможность продемонстрировать результаты спортивных тренировок и защитить честь школы была предоставлена Литвиненко Дарье, Васюхневич Анастасии, Докучаеву Артёму и Гришину Сергею.

Ученики отправились в Ленск под руководством Диановой Елены Ивановны. Соревнования проводились в Ленском лицее №2. Кроме команды МБОУ СОШ п. Пеледуй участие принимали также команды из п. Натора и п. Беченча и команды пяти ленских школ. Каждая команда состояла из 4 человек.

Спортсмены из других школ оказались достойными соперниками, но каждый из представителей нашей школы смог занять почетное место на пьедестале. Помимо командных игр ученики индивидуально соревновались в легкоатлетическом беге и исполнении акробатической комбинации (гимнастике). Васюхневич Настя заняла I место среди девочек 7-9 классов, Литвиненко Даша - II место среди девочек 10-11 классов, Гришин Сережа - II место среди юношей 10-11 классов, Докучаев Артём - III место среди юношей 7-9 классов. Также команда нашей школы заняла I место в общекомандном зачете. Поздравляем наших призеров!

Школа выражает благодарность Диановой Елене Ивановне и Ласому Владимиру Ивановичу за подготовку таких замечательных спортсменов и желает дальнейших успехов в их нелегком труде!

IMG 20161126 152145

Школьный глас 2016