ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Успеем все!

Ученики нашей школы принимают активное участие не только в школьных, но и в поселковых мероприятиях.

На прошедшем 10 декабря в Доме Культуры концерте «Зажгите искорки в сердцах», посвященном международному дню инвалидов, были представлены несколько номеров, подготовленных школьниками. Ярыгина Маша, Безродных Луиза, Староверова Настя, Кулешова Надя и Сафонова Вероника из 3В исполнили «Песню Мамонтенка», а Волченко Анжела и Беляевская Оля из 7Б спели песню «Чудо». Танцевальный кружок порадовал зрителей номерами «Ангелы» и «Флешмоб».

17 декабря в Доме Культуры проводилась викторина, посвященная закрытию Года Кино. В данном мероприятии приняли участие команда 10-11 классов МБОУ СОШ          п. Пеледуй «ВЖУХ!», в которую вошли Истомина Люда, Литвиненко Даша, Бычкунова Полина, Боронова Таня, Миляева Ира, Когутовская Женя, Лемнарь Настя и Ястремский Никита, и сборная команда пеледуйского лицея «Поварёшка».

Командам задавали вопросы по современным сериалам («Интерны», «Универ», «Воронины»), предлагали угадать саундтреки и актеров и изобразить сцены из известных кинофильмов.

Для того, чтобы команды могли отдохнуть, ученицы 10 класса исполнили уже успевший полюбиться нам танец «Мистика».

Викторина прошла весело и задорно. По итогу игры «Поварёшка» получили в сумме 23 балла. Более эрудированными и находчивыми оказались школьники, набравшие 26 баллов. Они получили гран-при и почетную грамоту. Поздравляем команду «Вжух!» с этой победой!

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Брюхова Елена Георгиевна

Школьный глас 2016