ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Восьмое марта!

Седьмого марта в актовом зале нашей школы состоялся концерт, посвящённый Международному Женскому дню.

Все участники концерта долго готовились и приложили немало усилий, чтобы поздравить своих учителей, мам и бабушек, которые с удовольствием пришли поддержать своих юных артистов и принять поздравления.

Первым номером концерта стало стихотворение в исполнении Когутовской Евгении, ученицы 11 класса. После этого слово предоставили заместителю директора по учебной работе Наумовой Ларисе Степановне. Она поздравила всех присутствующих с наступающим Женским днём, а также вручила учителям поздравительные открытки в связи с юбилейным Днём Рождения и грамоты в связи с круглой датой педагогического стажа.

Ребята от всей души поздравляли всех девочек, девушек и женщин с наступающим праздником. Пели песни, первоклассники читали стихи, группа «Карамельки» исполнила задорный русский народный танец. Михайловы Софья и Глеб, ученики 1Б и 4А классов, показали сценку «Волк и Красная Шапочка» в современной аранжировке: Волк подобрел и даже не думал есть Красную Шапочку, а поздравил её с 8 Марта!

Литвин Полина, ученица 9А класса, исполнила лирическую песню «Погори со мною мама…», пятиклассники порадовали всех вальсом, группа «Space» подняла настроение ковбойским танцем, а группа «Ритм» исполнила зажигательный танец «Как дела?».

Было сказано много тёплых слов и поздравлений в адрес наших милых дам. В завершении концерта ученики вручили всем виновницам торжества поздравительные открытки, сделанные своими руками.

И я присоединяюсь ко всем этим поздравлениям и хочу пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам и мамам всего самого хорошего! Ведь это Женский день! Он не может быть плохим! Вы – самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы вас любим и ценим!

Денисенко Дмитрий 7Б класс

Школьный глас 2017