ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

27 апреля - День Республики  Саха Якутия

27 апреля отмечается день республики. Наша школа не осталась в стороне. Рядом мероприятий отметили мы это событие.

Накануне, 25 апреля в поселковой библиотеке прошла встреча учащихся 3 «А» класса начальной школы с ветеранами - тружениками тыла Пчеловодовой Н.Г. и Антипиной Л.В. Большую предварительную работу провели ребята вместе с родителями и классным руководителем Незнамовой З.И. Стихотворения и очерки собственного сочинения тронули приглашенных до глубины души. В свою очередь, и ветераны рассказали подрастающему поколению о трудном послевоенном детстве и суровой юности, проведенных в родном поселке. Викторина и совместно исполненная песня «Якутяночка моя» завершили встречу. Все, и дети, и взрослые остались воодушевлены и  довольны мероприятием.

Следующий этап мероприятий прошел 26 апреля в стенах родной школы и в «Центре Культуры». Радушно приняли учеников 1-8 классов на концерте в «Центре Культуры», где были исполнены композиции на хомусе, песни на якутском языке. Сотрудники приготовили разнообразную информацию по истории и традициям родного края. Много положительных эмоций вынесли ребята после концерта.

А в школе под руководством Грязнова С.В. 8 класс «Б» подготовили познавательную беседу о современной Якутии, об этапах развития Ленского района. Направления  исследовательской деятельности, касаемо экологии, туризма решено продолжить в работе краеведческого кружка.