Торжественная линейка 1 сентября

И вот снова наступил этот волнительный, волшебный день, 1 сентября!

Сколько бы не прошло лет, каждый из нас все так же по- особому ждет этот день! Будь то маленькие первоклашки с большими букетами или повзрослевшие старшеклассники, учителя и ученики, мамы и папы, бабушки и дедушки.

В 12 часов на школьном крыльце прошла традиционная первая  торжественная линейка 2017-2018 учебного года.

Учащиеся и их родители услышали много теплых слов и официальной информации, касаемо нового учебного года. Звучали школьные песни, а зажигательный танец в исполнении первых и одиннадцатых классов никого не оставил равнодушным! Ученицы девятых классов помогли в танцевальном представлении своим товарищам.

Торжественно и ярко окончился он в волнительном колыхании флажков Российского триколора.

«Первый учитель и первый звонок – так начинаются школьные годы!»

Школьный Глас