С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

tyujuyj

Ежегодно в октябрьские дни в связи с международным Днем учителя чествуют всех учителей и ветеранов педагогического труда.

Учитель в России всегда был больше, чем просто учитель. Он являлся и является учителем жизни, просветителем народа. Хороший учитель живет в мыслях и поступках людей, в душах и сердцах своих учеников.

Поэтому каждый год мы с особым волнением ожидаем эти октябрьские дни, чтобы сказать слова благодарности нашим любимым учителям.

Празднование Дня Учителя пришлось на теплый, солнечный, осенний день. Все этому способствовало: и празднично украшенный зал, и нарядные виновники торжества, и теплые улыбки ведущих. Поздравления, награждения, музыкальные исполнения, - все это предназначалось для педагогов.

Организаторы праздника.