КВН -2017 «Школьные истории»

17 и 18 ноября 2017 года  состоялся КВН на тему «Школьные истории». В игре принимали участие команды 5-х,6-х ,7-х и 9-х классов. Каждая команда всячески старалась блеснуть и до слёз рассмешить болельщиков и соперников. И это им удавалось. Их остроту, оригинальность и артистичность оценивало жюри.

Ребята между собой соревновались в четырёх конкурсах: представление команды, конкурс капитанов, конкурс «Пантомима» и  домашнее задание на школьную тему.

Хочется отметить, что все команды проявили эрудицию, остроумие, находчивость и юмор во всех конкурсах.

Зрители искренне «болели» за все команды, от души смеялись над шутками и награждали участников бурными аплодисментами.

Прошедшее мероприятие в очередной раз показало, что школа богата талантливыми артистами и юмористами.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Иванова Лилия, учащаяся 10 А класса.