ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Здравствуй, Новый год!

26 декабря ждали многие, чтобы прийти на новогоднее представление старшеклассников. И ожидание не было напрасным. Вечернее выступление 9,10 и 11классов на сцене просто взорвало зал зрителей, вызвав бурю положительных эмоций и смеха.

Динамичный сценарий построен в лучших традициях КВН, был созвучен многим ТВ передачам, взяв из них юмористическую сущность. Теперь смотря эти передачи на экране, невольно будешь вспоминать выступление ребят, и смеяться над ведущими и надуманными самими же взрослыми проблемами.

Проблемами, которые так ловко разнесла новогодним мешком Снегурочка с Бали, чем вызвала симпатию у зрителей! И  не только з артистичностью, а еще и ангельским голоском. Чуть-чуть не убив родного деда мешком с подарками.  Даже  пришлось вызывать «скорых волков», извиняюсь,  скорую помощь   во главе с Машенькой (вспоминаем мультфильм «Маша и медведь»). Диагноз был поставлен точно и вовремя, иначе могли разразиться Звездные войны (если верить межгалактической родословной деда Мороза).

Экстрасенсы, угадывающие вечернего гостя, явно не так просты! Они зарядили положительной энергией ширму, за которой прятался дед Мороз. Она просто улетела со сцены!

Танцевальный конкурс Снегурочек и ритмичное выступление старшеклассников были превосходны. Ребята показали не только себя в молодежном течении движений, но и сплоченность коллектива.

Юмор, танцы, интрига, финальная песня сделали свое дело - настроив присутствующих на новогоднюю волну. Ну а главным украшением этого вечера стала, несомненно, общая сцена, где собрались все,  кто участвовал в празднике.

Отдельная благодарность педагогам и родителям, которые  помогли создать это шоу!