Линейка по итогам II четверти

12 января состоялась первая школьная линейка в этом году. На ней присутствовали учащиеся среднего и старшего звеньев (5-11 классы) с классными руководителями. Провели ее заместитель директора по учебной работе Наумова Л.С. и заместитель директора по воспитательной работе Иванова А.П. Их выступление было посвящено итогам успеваемости за 2 четверть 2017-2018 года обучения, а так же на ней были отмечены грамотами и дипломами отличники и хорошисты учебы, призеры различного уровня олимпиад, в том числе и Муниципального уровня .

В школе с 5 по 11 классы всего аттестуется 331 ученик это 14 классов из них: 8 отличников, 90 хорошистов. Это говорит о большом потенциале качества обучения. Завучи старались донести до ребят пожелание всего педагогического коллектива о пользе и необходимости учебы в современном мире, направить на волну получения новых знаний, стремления к отличным результатам!