ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Встреча выпускников.

Вечер «Встречи выпускников» - традиция в нашей школе, которая появилась сравнительно недавно. 2 февраля состоялся концерт для всех выпускников разных годов учебы. В фойе была организована выставка фотографий творческих работ учащихся; внешнего вида школы, от деревянной до нынешней; директоров в разные годы; списки выпускников - медалистов. Особой популярностью пользовался стенд для записи пожеланий.

В проведении вечера были задействованы учащиеся школы - чтецы, певцы, танцоры. С помощью видео на экране были показаны мероприятия, которые проводились в школе  для развития ребят. Директор были вручены подарки учащимся, отличившимся в учебе и спорте в Ленском районе.

Ребята разных возрастов показали на сцене, что они не только талантливы, но и умеют шутить. Так был показан юмористический фильм, созданный 7А классом об особо любимых предметах. Участниками вечера были не только ученики, учителя, но и сами гости. Выпускники выступили на сцене с песней. В зале у них брали интервью симпатичные старушки из 11 класса (Долганов Денис и Архипов Виталий). И очень было приятно услышать добрые слова не только по организации вечера, но и по преображению школы внешнему и внутреннему содержаниям. Выпускники надеются и на дальнейшее развитие школы, чтобы она шла в ногу со временем, а учащимся 9 и 11 классов успешной сдачи экзаменов и правильного выбора профессии.

Вечер был примечателен тем, что он нес не только развлекательный, но и познавательный характер. Была представлена  презентация будущей книги, посвященная созданию и развитию системы школьного образования в п.Пеледуй. Создание книги приурочено к будущему 85 летию школы в 2019 году.

Если есть традиции в школе, значит, есть стабильность. Если есть стабильность, есть возможность к развитию и совершенству, чего и желаем.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Школьный пресс-центр