Армейские забавы.

В рамках празднования 23 февраля и месячника патриотического воспитания  в нашей школе среди учащихся первых классов прошли традиционные соревнования «Армейские забавы». Они состоялись 15 февраля под руководством учителей физического воспитания. Соревнования начались с построения команд 1 «А»- «Крепыши», 1 «Б» - «Дружба». Как у настоящих спортсменов была проведена разминка, конкурсная часть и подведены итоги. Звучали стихи, поздравления, пожелания. Участников поддерживали одноклассники, родители, классные руководители. Соревнования получились веселыми, динамичными и интересными. Желание выиграть у ребят было огромно, никто не хотел уступать сопернику ни в чем. Видимо, по - этому результат 3:3, капитанам команд были вручены грамоты.

Школьный пресс-центр.