Подрастающее поколение.

Праздник 23 февраля богат различными историческими событиями. Торжество то переименовывали, то переносили дату празднования. Но как бы там ни было на сегодня этому празднику 100 лет и он один из важных в России.

Вот и в нашей школе к юбилею армии 22 февраля прошел конкурс, смотр, праздник в одном лице, где участвовали начальные классы. Они со всей ответственность отнеслись к строевой подготовке. Каждый отряд серьезно подошел не только к внешнему виду, выправке при выполнении команд, но и подбором названий команд, девизов и песен. Среди командиров отрядов была Шутова Екатерина ученица 4 «А» класс. Этот праздник не только защитников Отечества, но и мужественных женщин.

Жюри очень сложно было оценивать ребят.

Классы победители строевой подготовки:

1место-3 «А»,

2место -4 «Б»,

З место- 4 «В»,

Номинация - «Воля к Победе» - 3 «Б», 4 «А».

Лучшими командирами признаны Миронов Тимур 3 «А», Шевелев Сергей 4 «Б» классы.

В творческой части конкурса юные солдаты устроили целый праздник со вставками информации об исторических событиях и городах героях. Звучали песни, стихи, танцы и видео просто завораживали. Выступления в актовом зале доставили огромное удовольствие как гостям, детям так и их родителям, учителям.

Очень приятно видеть, что подрастающее поколение любит свою родину, уважительно относится к боевой славе России, чтит и продолжает ее традиции.