Снежный барс-2018.

С 26 по 28 марта в селе Нюя прошла районная военно-спортивная игра «Снежный барс». Команда «Альфа» п. Пеледуй третий год подряд завоевывает первое место. Конкуренция в этом году была очень жесткая, т.к. все команды были хорошо подготовлены.

I место- отряд «Альфа» СОШ п. Пеледуй

II место- отряд «Беркут» СОШ №2 г.Ленск

III место- отряд «Спарта» СОШ п.Нюя

В программе игр было:  Конкурс Бивуаков, Медицинская подготовка, Строевая подготовка, Силовые упражнения, Визитка, Неполная разборка и сборка АК-74,Пулевая стрельба, Марш-бросок по пересеченной местности - и это не полный список конкурсов.

От каждой команды было по одному представителю - руководителю, они то и сформировали судейскую коллегию соревнований.

Со слов капитана команды Пирожкова Дмитрия: «В этом году была очень интересно организована полоса препятствий на Марш броске. И ее преодолели легко, т.к. команда готовилась дома в подобных условиях.» Линдеман Данил: «Проживали на базе школы. Где в спортзале могли тренироваться и играть. Было приятно увидеть старых соперников. Познакомиться с новыми участниками и пообщаться с ними.»

Торжественное закрытие республиканской игры состоялось 28 марта, где были подведены итоги конкурсов и соревнований, определены и награждены призеры в личном и командном зачете.

Поздравляем всех участников команды «Альфа», ее тренера Ласый В.И., консультанта-организатора Тарасова  А.Ю. Благодарим всех тех учителей кто принял участие в подготовке ребят в стенах школы - Дианову Е.И., Денисенко Т.А., Иванову А.П.,Зеленкову Д.А.

Школьный пресс-центр