Твори Добро!

«Твори добро, другим во благо!» - под таким девизом прошел 4 апреля конкурс чтецов. В нем приняли участие ребята 5-11 классов. Ведущие мероприятия - Барбарина Анастасия (10 класс) и Сычева Анастасия(11 класс). Организовали конкурс работники школьной библиотеки Жмурова В.В., Голубева К.А. В составе жюри - Хихловская С.П., Денисенко Т.А., Ушакова Ю.А. Требование к конкурсу - прочтение наизусть стихотворения о сострадании, добре, милосердии, волонтерстве.

Пока жюри подводило итоги для участников конкурса была проведена литературная викторина. Участники театрального школьного кружка показали несколько сценок. Был продемонстрирован социальный ролик, о том, что творить добро по силам каждому.

Всем выдали сертификаты за участие в конкурсе чтецов, победителям вручили грамоты. Участники и победители конкурса чтецов:

5-6 классы:    Михайлов Глеб 5 «А» - 1 место

Шеина Ольга 6 «В» - 2 место

Шелепова Татьяна 5 «А» - 3 место

Еремеев Антон 5 «Б»

Попов Валера 6 «Б»

7-8 классы:     Попова Юлия 7 «В» -1 место

Котельникова Настя 8 «А» -2 место

Крижановский Антон 7 «В» -3 место

Слепцова Полина 7 «Б»

Волченко Анжелика 8 «Б»

9-11 классы:   Иванова Лиля 10 «А» -1 место.

Школьный пресс-центр

Глазырина Соня