Занятие по безопасности.

4 и 5 апреля для всех учащихся с 1 по 11 классы прошли занятия по безопасности. Их организовали и провели: педагог-организатор Денисенко Татьяна Афанасьевна, представитель ППС (противопожарной службы) - Чернов Денис Викторович и инструктор ППС - Ануфриева Светлана Аксяевна.

В беседе шла речь о мерах предосторожности, предотвращениях опасных ситуаций (гололед, сосульки, паводок, ПДД). Учащимся был показан фильм на противопожарную тему.

Уроки безопасности проводятся в нашей школе регулярно, но повторение никогда не бывает лишним. В коридорах висят стенды со схемами и рисунками по ОБЖ. На переменах демонстрируются фильмы и мультфильмы о безопасности на разные темы, с учетом времени года и возраста учеников.

Губанова Яна

7 «А» класс