ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

Мир! Труд! Май!

1 мая в п.Пеледуй состоялось торжественное шествие, посвященное «Празднику весны и труда». В нем приняли участие работники градообразующих, государственных и коммерческих предприятий, учебных заведений и различных других структур. А так же ученики и студенты, жители и гости нашего поселка.

Парад прошел организованно по улице Центральная, предприятие за предприятием. Начало его было от здания «Почты России». На против МБОУ СОШ был организован технический узел, откуда звучали названия организаций, имена людей и их достижения, приветствия участникам.

Ребята нашей школы подготовку начали заранее. Плакаты, флаги, цветы и шары украсили их колонну. Во время шествия были названы учителя, чей труд заслуженно был замечен. Имена учеников, принесших славу и школе, и поселку. Перечислены успехи школьников учебные, творческие и спортивные.

Музыка, песни, стихи, лозунги, звучащие на улице, окунули всех в единую солидарность трудящихся на благо страны. Майское бодрое настроение отразилось на лицах участников. Мира и процветания, каждой семье и всем государствам планеты.

«Я давно как-то смотрела несколько фильмов, где были показаны фрагменты, как проходили парады и шествия раньше в нашей стране. И в какой-то момент мне показалось, что я участвую в демонстрации времен СССР. На столько все ребята в школе сегодня были дружны, едины, помогали держать плакаты, надували шары и делились цветами. Мне очень понравилось!»

Суть праздника заключается в лозунге «Мир! Труд! Май!». Желаем успехов всем, кто трудится и учится. Мира дома и на работе. Прекрасного майского настроения!

Глазырина Софья 6 «В» класс