День Победы!

Для ребят начальных классов 8 мая состоялся концерт, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие ученики 2-4 классов.

На празднике присутствовали ветераны тыла - Антипина Людмила Владимировна и Пчеловодова Нина Георгиевна. Ребята были очень рады их приходу. Они приветствовали их стоя, подарили им подарки и цветы.

В праздничном концерте прозвучали следующие номера:

Кривоногов Руслан (2 «Б») прочел стихотворение «День Победы»,

2 «А» класс спел песню «Неизвестный солдат», с одноименным названием прозвучало стихотворение в исполнении Мыреева Никиты (2 «Б»).

Театральный монтаж «Уходят мальчики, уходят девочки» 4 «В» класса показал, как уходили на фронт, когда необходимо защитить Родину. Никто в этой войне себя не жалел- надеялись на себя и сыновей, именно об этом 4 «Б» прочел залу произведение «Сын артиллериста». Несколько девочек четвертых классов исполнили танец «Дети войны». Выступление «Морская пехота» 4 «А» класса рассказало не только о видах войск, но и о отважности моряков. Так же этот класс исполнил танец. Веселые частушки на военную тему прозвучали от 3 «Б» класса. А как же без них? Русский солдат всегда отличался смекалкой и бодростью духа. Улыбки ветеранов тому подтверждение. В завершении концерта 3 «А» классом была исполнена песня «Я хочу, чтобы больше не было войны!».

Школьный Пресс- центр