Спорт! Мир! Май!

«Спорт! Мир! Май!» - под таким девизом, можно сказать, прошли традиционные соревнования в п. Пеледуй, приуроченные празднику «День Победы!». Соревнования проводились по следующим видам спорта- пулевая стрельба, силовые виды(гири), настольный теннис, дартс, волейбол, легкая атлетика.

В заключение 9 мая состоялась эстафета по легкой атлетике, в командах было по 4 человека. Дистанция составляла чуть меньше 1км. Старт и финиш у памятника «Защитника Отечества».

Места в эстафете распределились следующим образом:

Мальчики 1место- 11класс, 2место-9 «Б» класс, 3место- 10 класс.

Мужчины 1место- ВЧ №46179\Я, 2место- «Магнит» ИП Когутовская, 3место- ООО «Пеледуйский Хлебозавод».

Девочки 1место- 9 «Б» класс, 2место-10 класс, 3место- 9 «А» класс.

Женщины 1место- ООО «Бриз, 2место-сборная команда молодежи по волейболу, 3место- команда учителей МБОУ СОШ п.Пелеуй.

Подведение итогов соревнований и награждения состоялось на площади. За призовые места вручали медали, грамоты и вымпелы. По настольному теннису первое место у Паламарчук Сергея (9 «Б» класс). По пулевой стрельбе первой стала Ушкова Кристина (9 «А» класс), самому юному стрелку - Сергею Карелину(3 «Б» класс) вручили тоже медаль. Надо отметить массовость и дружеское отношение, доброжелательность и поддержка друг друга присутствовали у всех участников. Звучали поздравления как с успехами в спорте, так и с Праздником Победы!

Школьный Пресс-центр

Диана Карелина 9 «Б» класс