ФГОС для детей с ОВЗ
Вакантные места для приема (перевода)
Методическое объединение
МО учителей начальных классов
МО учителей математики, физики, информатики
МО учителей русского языка и литературы
МО учителей общественных и естественных наук
МО учителей иностранного языка
МО учителей технологии
МО учителей физического воспитания
МО дополнительного образования
МО СППС
Великой Победе 70
Олимпиада школьников
Информация для выпускников
Профстандарт педагога
Охрана и укрепление здоровья

День Победы!

Праздник, объединяющий людей разных возрастов, разных национальностей России- День Победы! Этот праздник вышли встречать в п.Пеледуй очень многие. Начался он с шествия «Бессмертного полка». Знаменосцем был Ащук Антон (11 класс), он занял 1 место по боксу в последних соревнованиях, завоевав 1 взрослый разряд. В первом ряду полка шла директор МБОУ СОШ п.Пеледуй Синюкова Ирина Геннадьевна и группа «Альфа», они несли рстяжку с надписью. Эти учащиеся в этом году в третий раз завоевали 1 место в военно-спортивной игре «Снежный барс». Впереди шли ученики начальных классов, неся портреты героев войны. По ходу движения к полку присоединялись жители поселка, неся фотографии своих родственников- наших общих героев той войны. Колонна прошла по ул. Центральная до памятника «Защитника Отечества».

С трибуны у памятника «Защитника Отечества» со словами благодарности ветеранам, рассказами для молодежи о далеких патриотических годах, с пожеланиями мира и процветания выступили: Зинковский В.А., Высоцкая Н.Н., Синюкова И.Г., Кравченко А.В., Гришина А.А., Иванюк В.В.. Честь прочитать стихи, посвященные Дню Победы выпала Лемнарь Насте (11 класс) и Шишлякову Олегу (10 класс).

Главными героями сейчас в поселке являются ветераны тыла и ветераны труда. Именно им сегодня дарили внимание и цветы наши школьники, а до этого приглашали на торжественные концерты в школу.

Поздравления на митинге завершились парадом войск- Военной части 46179\Я и отрядами учащихся нашей школы, завоевавших первые места в смотре «Строя и песни» в феврале месяце.

Школьный Пресс- центр