Прощай, начальная школа!

В нашей школе 26 мая состоялся праздник для учащихся 4 классов. Зал украшали не только цветы и надувные шары, но и стенгазеты с карандашными портретами и фотографиями ребят и учителей. Равнодушных в переполненном актовом зале не было. Царило радостное настроение. За это время учащиеся подросли, многому научились. И хотя ребята говорят: «До свидания, начальная школа!», они не раз еще прибегут в нее. Там осталась их частичка, друг и помощник – первый учитель.

Свою первую учительницу помнит любой, кто учился в школе. Именно она за руку ввела первый раз ребят в школу. Дала первые знания по грамматике и математике, показала, что учиться это интересно и полезно. В этом году выпустили начальные классы - Антипина Т.В., Незнамова З.И., Овчаренко Н.В. Новоиспеченные пятиклашки не раз еще прибегут к своему первому учителю: за помощью, за советом, а то и просто - соскучились.

В концерте участвовали все выпускники трех классов. Ребята пели песни и частушки, танцевали, читали стихи. Звучали поздравления и напутствия от учителей, родителей. Учащимся вручали дипломы «Выпускника начальной школы», грамоты за хорошую, отличную учебу, активное участие в жизни класса, школы и высокие достижения в спорте.

А потом было самое сладкое в празднике - чаепитие!

Пресс- центр

Школьный глас