Последний звонок!

В жизни каждого школьника праздник «Последний звонок!» играет огромную роль. Именно он становится проводником в жизнь без школы. Он прозвучал у нас 24 мая для 11 «А», 9 «А», 9 «Б» классов. Последний звонок собрал всех выпускников, их родителей, учителей. Последний звонок прошел во дворе школы, его вели - Шишляков Олег и Семакина Анастасия, ученики 10 класса.

Торжественное слово было предоставлено директору Синюковой И.Г. Поздравили выпускников Глава муниципального образования п.Пеледуй– Зинковский В.А., директор ЦК- Гришина А.А., заведующий филиала Ленского технологического техникума п.Пеледуй- Яппарова А.В.

Прекрасных пожеланий и необходимых наставлений было много, да и понятно, все за выпускников переживают. Ближайшую задачу, которую предстоит им решить- это достойная сдача государственных выпускных экзаменов.

Классные руководители 11класса- Ионова Т.А., 9 классов- Линдеман И.Г. и Тюменцева З.А., а так же первые учителя ребят- Яппарова Т.Б., Картузова Н.В., Антипина Т.В. поздравили нынешних выпускников. Выпускники и учителя, которые вели уроки у ребят обменялись подарками. Хихловский В.В.(учитель словесности) прочел свои стихи посвященные последнему школьному звонку.

На линейку были приглашены первоклассники, именно их 1сентября старшеклассники встречали, а теперь они их провожают. Эстафета выпускника от 11 класса со звоном колокольчика переходит учащимся 10 класса, которые так же пришли к ребятам.

Благодарность выразили родители всех нынешних выпускников.

Прочитанные стихи и исполненные песни выпускников 11класа напомнили им о беззаботном детстве, прекрасной школьной поре. Поэтому на глазах у многих присутствующих были слезы радости, гордости и печали. Вернуться в детство не удастся. Этот этап подходит к завершению, начинается новый- взрослая жизнь. В который ребята шагнули сегодня со школьного порога. Успехов и удачи вам!

Школьный глас