Прощание с 1 классом!

Самый интересный и одновременно трудный учебный год завершился у первоклассников. В школе 23 мая прошли праздники «Прощание с 1 классом!». Ребята вместе с первым своим учителем старались показать, чему они научились, как дружно и весело учились, как все начиналось... За год у учащихся и их родителей, а особенно у учителей много впечатлений. Это легло в содержание песен и веселых частушек, стихов и сценок. А как же без танцев, конкурсов на празднике для детей? И они были. Родители тоже приняли участие, они продемонстрировали свои презентации. В них ребята запечатлены на фотографиях различных мероприятий, в которых участвовали. На память учащимся вручили подарки, были сделаны фотографии.

В этом году выпустили первоклассников Кушнерик Анна Александровна и Володина Людмила Родионовна.