Спартакиада, посвященная 100-летию Якутской милиции.

30 октября в нашей школе проходило спортивное мероприятие, спартакиада по военно- прикладным видам спорта, посвященная 100-летию со дня создания Якутской милиции.

В спартакиаде приняли участие команды старшеклассников образовательных школ п. Пеледуй - команда «Альфа», п. Витим - команда «Медведи» и команда учащихся филиала п. Пеледуй Ленского технологического техникума «Морские волки».

В программу спартакиады вошли следующие виды состязаний и соревнований:

1. Военная подготовка;
  2. Военно-прикладной спорт;
  3. Эстафета;
  4. Волейбол (участвовала вся команда);
  5. Шашки (участвовали девушка и юноша от команды).

Призером спартакиады стала команда «Медведи», набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех соревнований, на втором месте команда «Альфа», третье место заняла команда «Морские волки».

Администрация школы поздравляет победителей и участников спартакиады!

Елена Гурулева, ученица 10 класса