Демонстрация 1 мая

Первое мая -  День весны и труда - отмечается в 142 странах Мира, во всех городах России.

Центральным событием празднования этого замечательного дня в п.Пеледуй стала первомайская демонстрация. Первомай традиционно несет мощное объединяющее начало, поэтому все сотрудники и учащиеся МБОУ СОШ п.Пеледуй вышли на праздничную демонстрацию. Колонна была  украшенная  транспарантами, шарами, цветами и многим другим.

Во время шествия были озвучены достижения жителей нашего поселка, в том числе и самые крупные достижения учащихся МБОУ СОШ поселка Пеледуй на районном, региональном, Российском и международном уровне.

Нахлынули воспоминания нашего детства, школьной поры. У всех было приподнятое праздничное настроение. Это был самый настоящий праздник весны, мира, согласия, дружбы и труда!