Осенняя ярмарка 2013

27 сентября 2013 года в школе состоялась « Осенняя ярмарка-2013».

Перед ярмаркой по всему поселку были развешаны объявления с приглашением для всех жителей поселка.

«Ярмарка, ярмарка, золотая ярмарка

Ярмарка, ярмарка, звонкая и яркая,

Как душа моей России, как моя душа!»

И вот наступило 27 сентября.…После уроков все классы начали раскладывать и оформлять товар на заранее приготовленных столах, волновались, будут ли покупатели.

Но, не успели приготовиться, как первые покупатели уже пошли.

Кого только нет на нашей ярмарке и скоморохи, коробейники, и торговые зазывалы, и девочки-красотки, вот славный перепляс устроили-веселую кадриль.

Гостей было много, играла музыка, столы были заставлены, а у некоторых классов-буквально «ломились» от товара. Здесь была разнообразная выпечка, консервация, таежная ягода, зелень и овощи, выращенные на своих огородах, различные сувениры, вязаные вещи, потрясающие картины и многое, многое другое. Урожай нынче в нашем поселке выдался на славу! Судя по тем изделиям, что продемонстрировали нам родители и дети в совместном творчестве!

Торговля шла. У некоторых бойких продавцов действовала система скидок и даже можно было приобрести что-то бесплатно, купив определенное число товара. В общем, все, как на настоящем рынке!

Ай да ярмарка у нас! Получилась - просто класс!!!

Огромное спасибо всем родителям, что приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей всегда объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость…

ВСЕМ СПАСИБО!

"Get the Flash Player" "to see this gallery."