• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

С 1 апреля ведётся приём документов на зачисление в 1 класс!

Количество мест в первых классах - 50
Количество свободных мест для приема детей не проживающих в пос. Пеледуй - 5

Образцы заявлений можно скачать по ссылке:

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Заявление на имя директора по установленной форме.

Копии документов можно сделать непосредственно при подаче заявления.

Дополнительно:

• Справка о составе семьи.
  • Копия СНИЛСа ребенка.
  • Фотография 3х4 (2шт.)
  • Медицинская справка с указанием группы здоровья к 1 сентября.

При наличии:

• Справка из отдела соцзащиты (для малообеспеченных и многодетных семей).
  • Удостоверение опекуна (для опекаемых).
  • Справка об инвалидности (для детей инвалидов).

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ «О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В   МБОУ СОШ П. ПЕЛЕДУЙ»

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ ЧЕРЕЗ АИС «Е-УСЛУГИ. ОБРАЗОВАНИЕ»