• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

16:06

22 мая на школьном дворе звучали музыка, стихи .... и звон колокольчика. Он прозвенел для 11-го и 9-х классов. В 11-м классе Денисенко Д претендует на золотую медаль, а среди девятых Курина В получит аттестат особого образца. По традиции, в этот торжественный день первым к выпускникам обратилась директор школы И.Г.Синюкова. Она сообщила о том, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти. Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях.
Ярким моментом торжественного мероприятия стала напутственная речь первоклассников в адрес выпускников и выступление учащихся 9-х классов. А потом ребята закружились в "Школьном вальсе"…
Настало время самой волнующей минуты торжества — подачи последнего звонка. Звук звенящих колокольчиков вызвал приятные воспоминания о школе у гостей праздника.
Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Просмотров: 14 | Добавил: kirillka