• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

15:24

Мы с неподдельным интересом наблюдаем за тем, как складываются судьбы наших выпускников. На примере достижений​ учащихся, окончивших школу, мы учим детей смело мечтать, преодолевать жизненные трудности. Нам дорого то, что очень многие наши выпускники сумели осуществить задуманное. Одним из них является выпускник 2013 года- Я.Р. Бекназаров. Учась в школе он активно занимался спортом, посещал секцию бокса, тренер - Д.С. Куреко и секцию "Снежный барс", руководитель В.И. Ласый,​ участвовал в различных мероприятиях, защищая честь школы. Был командиром отряда в районной военно-спортивной игре "Снежный барс". В 2013 году поступил в Рязанское воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. В 2016 году участвовал в параде Победы в ВОВ в г. Москве. В настоящий момент​ служит в должности старшего лейтенанта на п-ов Камчатка. В очередной отпуск приехал в посёлок и посетил родную школу. На встрече с учащимися 9- 10 классов рассказал про свою учёбу, об особенностях военной службы.

Просмотров: 14 | Добавил: kirillka