• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Встреча учащихся МБОУ СОШ п.Пеледуй с журналистом, краеведом, поэтом, писателем, членом Союза писателей России - Сергеем Владимировичем Москвитиным.

Просмотров: 22 | Добавил: kirillka | Дата: 26.09.2021

22 сентября, в МКУ «ЦК п. Пеледуй» состоялась творческая встреча с журналистом, краеведом, поэтом, писателем, членом Союза писателей России - Сергеем Владимировичем Москвитиным.
В программе встречи: слайд-шоу подготовленное Ленской детской библиотекой, стихи в исполнении автора, презентация двух его книг, конкурс вопросов, информация о работе над книгой "Пеледуйская слобода". На этой встрече со своей исследовательской работой выступила учащаяся 11класса, Слепцова Полина. Руководитель- Л.Н.Плетеневская, студия "Краеведение"

Просмотров: 25 | Добавил: kirillka | Дата: 26.09.2021