• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Сегодня, 5 октября очень важный для нас праздник- День Учителя!
Учитель- это наставник, наставления и знания которого мы запоминаем на всю жизнь!
В сердце каждого из нас, остался тот самый учитель, который заложил фундамент нашей личности, направил на верный путь, и помог поверить в себя.
В актовом зале учителей поздравила директор школы-И.Г.Синюкова. Пожелала им здоровья, удачи, успехов, благосостояния, благодарных учеников и понимающих родителей. Вручила благодарности и грамоты.
Нагрудный знак "Отличник системы образовая РС(Я)", вручили учителю русского языка и литературы- Н.М.Шакуровой.
Нагрудный знак Республики Саха (Якутия)"Учитель учителей" - Л.С Наумовой, учителю математики. Благодарность Министерства образования Якутии за качественную подготовку к ЕГЭ, получила учитель информатики- Н.А.Саватеева

Просмотров: 10 | Добавил: kirillka