• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

С 2016 года День ходьбы проводится в рамках международного движения "Спорт для всех" в конце сентября — начале октября, с целью популяризации ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции мероприятие проводилось на открытом воздухе и на уроках физической культуры.

Просмотров: 32 | Добавил: kirillka | Дата: 09.10.2021

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже прошли олимпиады по физике, географии, истории, русскому языку. Сегодня в кабинете "Точка роста" учащиеся выполняли задания по биологии.

Просмотров: 32 | Добавил: kirillka | Дата: 09.10.2021