• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Продолжается школьный этап ВОШ. Сегодня учащиеся 5-11 классов выполняли 1 часть заданий по физической культуре, в кабинете они писали тесты. 2этап - практическую часть, ребята будут сдавать в спортивном зале 16.10.

Просмотров: 21 | Добавил: kirillka | Дата: 12.10.2021

С 4 по 8 октября, в рамках празднования Дня гражданской обороны в МБОУ СОШ п. ПЕЛЕДУЙ были проведены открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».
День гражданской обороны России — это профессиональный праздник сотрудников МЧС.
Наша задача в области гражданской обороны — это обучение детей и сотрудников школы способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, эвакуация и проведение аварийно-спасательных работ. На уроке ОБЖ учащиеся закрепили навыки оказания первой медицинской помощи при остановке дыхания и травме руки. Отработали приёмы использования средств индивидуальной защиты.

Просмотров: 20 | Добавил: kirillka | Дата: 12.10.2021