• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

16:51

С 4 по 8 октября, в рамках празднования Дня гражданской обороны в МБОУ СОШ п. ПЕЛЕДУЙ были проведены открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».
День гражданской обороны России — это профессиональный праздник сотрудников МЧС.
Наша задача в области гражданской обороны — это обучение детей и сотрудников школы способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, эвакуация и проведение аварийно-спасательных работ. На уроке ОБЖ учащиеся закрепили навыки оказания первой медицинской помощи при остановке дыхания и травме руки. Отработали приёмы использования средств индивидуальной защиты.

Просмотров: 10 | Добавил: kirillka