• МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПЕЛЕДУЙ»
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

28 октября состоялся единый день голосования по выборам органа ученического самоуправления "ЮНИТИ" в рамках декады, посвященной 6летию РДШ. В соответствии с Положением о выборах, кандидатами в Совет старшеклассников могут быть учащиеся 8–11 классов. Активным избирательным правом были наделены учащиеся с 5 –11 классов. В школе проведена серьезная работа по подготовке мероприятия, на высоком уровне организованы все стадии избирательного процесса.
Ученическое самоуправление позволяет каждому учащемуся проявлять активность и творчество, предлагать и воплощать свои идеи в школьной жизни. По результатам выборов будет сформирован новый совет старшеклассников школы.

#РДШ#рдшсаха

Просмотров: 25 | Добавил: kirillka | Дата: 28.10.2021

Ежегодно в четвёртый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек. В этом году празднование пришлось на 25 октября. В актовом зале школы для учащихся начальной школы прошло мероприятие, посвящённое этой дате. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.

Просмотров: 35 | Добавил: kirillka | Дата: 28.10.2021